Реклама



Афиша / Кино / Стукач / Рецензии

Стукач
Боевик, Триллер, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2013
СтранаСША
РежиссерРик Роман Во
ЖанрБоевик Триллер Драма
Время112 мин.

Не предавайте своих детей

Оценка:
За все ошибки приходится платить. Если мужчина женился в 18 лет, он сделал большую ошибку. Абсолютно предсказуемо он через несколько лет расстался с первой женой, но всё бы ещё ничего, если бы эти двое молодых глупцов не родили сына. Уходя от брачной ошибки, не уйти от предательства оставленного ребёнка.

Сын героя вырос и попал в переплёт. Вот тут и пришла пора отцу заплатить. И он, слава Богу, не трусит и платит. Ангел-хранитель у него есть и он платит не жизнью, а только нервами и немного здоровьем. Хэппи-энд? Да, но не приторный. Вполне реалистичный. А до него полтора часа удовольствия. Любители жанра меня поймут.

Вообще фильм, несмотря на законы жанры, вполне реалистичный, даже в деталях, что очень радует и вызывает уважение. Лично я ставлю себе на заметку режиссёра и ищу его другие работы, чтобы убедиться в его мастерстве. Повезло кинозрителям в эти выходные: два экшена и оба отличные.

При просмотре у меня возникало ощущение, что американцы учатся у французов, в частности, на память приходил великолепный триллер "Ради неё". Если не видели, посмотрите обязательно. Учиться - это правильно. Если бы мы, русские, так любили учиться.
Михаил Иванов, http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3262
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls