Реклама



Афиша / Кино / Муви 43 / Рецензии

Муви 43
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 1
Год2013
СтранаСША
РежиссерПитер Фаррелли Элизабет Бэнкс Стивен Брилл
ЖанрКомедия
Время97 мин.

Муви 43

Оценка:
Со мной произошла та же история, что и со многими — больше половины зрителей ушли из зала примерно на 4 новелле. Не спорю, фильм на любителя, но если честно, я не увидела в нём чего-то такого запредельного, чтобы от омерзения закрыть глаза, встать и уйти.

Представьте «Очень страшное кино» на заре своего появления, выберите оттуда все самые угарные шутки, умножьте их на 100 и получите Муви 43. Идея на самом деле замечательная. Вы берёте самые примитивные шутки, над которыми смеются тупые школьники, и утрируете их настолько, что получается полнейший фарс. И вы просто наслаждаетесь этим безумным абсурдом, этой вакханалией творящейся на экране.

Актёры отлично справились. Особенно отличились Стивен Мерчант и Холли Берри. И обязательно дождитесь финальной истории про кота и его хозяина, её покажут только после титров, но она стоит ожидания.

Это просто развлечение, не надо искать в нём глубинный смысл или философскую мысль, как это любят делать российские зрители. Просто отключите мозг и посмейтесь от души!
emergency, http://www.kinopoisk.ru/user/75887/comment/1687685/
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls