Реклама



Афиша / Кино / Самый пьяный округ в мире

Самый пьяный округ в мире
Драма, Криминал, Вестерн
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерДжон Хиллкоут
ЖанрДрама Криминал Вестерн
Время115 мин.

В ролях

Гай Пирс, Гари Олдман, Джейсон Кларк, Джессика Честейн, Дэйн Дехаан, Крис Макгарри, Миа Васиковска, Том Харди, Шайа Лабаф

Сюжет

В фильме Самый пьяный округ в мире во времена сухого закона в Америке группа контрабандистов начинают заниматься запрещённым бизнесом по изготовлению алкоголя.

Рецензии кинокритиков

5
"Самый пьяный округ" — уже третий фильм австралийца Джона Хиллкота по сценарию его соотечественника Ника Кейва после "Призраков гражданской смерти" (1988) и "Предложения" (2005) — и наименее удачный. Кейв написал сценарий по одноименной книге Мэтта Бондурана, который рассказывает, как его предки в 1930-е занимались бутлегерством в округе Франклин, штат Виргиния.…
Татьяна Алешичева (http://kommersant.ru/doc/2031001?themeid=102)
4
1931 год. Три брата-бутлегера — серьезный, но плохо владеющий человеческой речью Форрест (Харди), юный раздолбай Джек (ЛаБаф) и положительный, но сильно пьющий Говард (Кларк) — из-под полы торгуют самогоном, пока к ним не заявляется садист-фэбээровец и не требует процент. Форрест собирает совет бутлегеров области, призывая объединиться против продажного ФБР. Тем…
Анна Сотникова (http://www.afisha.ru/personalpage/168398/review/447503/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls