Реклама



Афиша / Кино / Цунами 3D

Цунами 3D
Боевик, Триллер, Ужасы
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаАвстралия
РежиссерКимбл Рендалл
ЖанрБоевик Триллер Ужасы
Время91 мин.

В ролях

Шарни Винсон, Завьер Сэмюэл, Фиби Тонкин, Джулиан МакМэхон, Кариба Хейн, Алекс Расселл, Линкольн Льюис, Элис Паркинсон, Дэниэл Уилли, Ричард Бранкатисано

Сюжет

В фильме Цунами 3D банда грабителей оказывается в супермаркете, когда на побережье обрушивается сильное цунами, принесшее с собой стаю хищных акул прямо в ловушку, которой стал магазин.

Рецензии кинокритиков

7
Австралийцы медленно, но верно занимают свою нишу в мировом кинопрокате. Нельзя сказать, что у жителей крупнейшего острова-материка в мире выходят шедевры, но с каждым годом качество кинофильмов из этой далекой страны растет. Естественно, как любая начинающая кинодержава, австралийцы выкатили в международный прокат фильм-солянку: тут и катастрофа, и ужасы, и акулы,…
Федор Обзоркин (http://www.obzorkino.tv/2012/09/26/bait-3d/)
2
Первый в истории хоррор формата 3D, который показали на Венецианском кинофестивале 2012 года. Простые покупатели переживают все круги ада, когда цунами накрывает их любимый супермаркет: вода заполняет помещение торгового центра, и им приходится спасаться от стаи тигровых акул. Джош и Тина раньше были любовниками, но не виделись после того, как…
Дарья Серебряная (http://www.timeout.ru/cinema/event/275875/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls