Реклама



Афиша / Кино / Дружинники / Рецензии

Дружинники
Комедия, Фантастика
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 42  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерАкива Шаффер
ЖанрКомедия Фантастика
Время102 мин.

За омерзение нужно платить

Оценка:
Только не мы, зрители, должны платить создателям этого фильма, а они - нам.

Давно ли Вы, Уважаемый читатель, не испытывали омерзения? Давненько? А не хотите ли освежить ощущения? За Ваши же деньги?

Не удивительно, что рейтинг этого "творения" стремительно понижается: что-то я лично пока не готов платить тем, кто вызывает у меня рвотный рефлекс. Как Вам такая шуточка из фильма, например: В одной из сцен трое извращенцев стоят кружком и мастурбируют. Затем один гласит: - Поменяемся? И они меняются руками и членами. Вам смешно? Если Вам правда смешно - это кино для Вас. Отдайте 300 рублей создателям и они специально для Вас в "Дружинниках 2" повторят на бис эту шутку, добавив для пущего смеха жидкого кала в качестве смазки для мастурбаторов.

И это только крошечный эпизод. Подобного в этом так называемом "кино" хватает с избытком: и мочи в банку из под пива, и зеленой спермы, со смаком чавкающей в ладонях героев. А также вырванных сердец, сцены оргии с кучей трахающихся тварей в людском обличье, бесконечных выстрелов в труп пришельца, а также танцы и поцелуи с этим трупом.

Я доступно объяснил, что это кино точно не для детей? Да, и приношу мои извинения, что я использовал "неточные" слова типа "мастурбация" и "кал" - это твАрение Голливуда должен озвучивать только Гоблин, уж он-то точно найдет самые "точные" и "правильные" слова для перевода американского на "русский". Чтобы уровень Вашего омерзения уж точно достиг требуемого...

P.S. Интересно, какое поведение через лет двадцать-тридцать будет считаться приличным? "Хорошо воспитан" - о ком смогут сказать такие слова? Если, конечно, вообще кто-то ещё будет уметь говорить...
Михаил Иванов, http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3037
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls