Реклама



Афиша / Кино / Темная лошадка

Темная лошадка
Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерТодд Солондз
ЖанрДрама
Время84 мин.

В ролях

Джастин Барта, Сэльма Блэр, Миа Фэрроу, Джордан Гелбер, Донна Мерфи, Кристофер Уокен, Закари Бут, Аасиф Мандви, Тайлер Мэйнард, Питер МакРобби

Сюжет

В фильме Темная лошадка умственно отсталый мужчина тридцати лет решает избавиться от своего негативного статуса "тёмной лошадки", завязывая отношения с умственно отсталой женщиной.

Рецензии кинокритиков

7
В то время как отечественный прокат штурмуется нескромным ромкомом про плюшевого медведя, на экраны застенчиво выходит одна из лучших комедий этого года — «Темная лошадка» Тодда Солондза. В одном из своих недавних интервью создатель «Счастья» сетовал на то, что ему надоело делать кино, которое нарушает общественное спокойствие. Пусть это не…
Анатолий Ющенко (http://filmz.ru/pub/7/26152_1.htm)
5
В своей новой трагикомедии "Темная лошадка" Тодд Солондз, один из главных американских "певцов отчаяния", продолжает свою уже довольно обширную галерею невротиков, портретируя героя с той смесью любви, насмешки и отвращения, из которой чаще всего и получается в кино максимальное приближение к эмоциональной правде. На этот раз под режиссерской лупой, многократно…
Лидия Маслова (http://kommersant.ru/doc/1983786?themeid=102)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls