Реклама



Афиша / Кино / Крошка Молли

Крошка Молли
Триллер, Ужасы
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерЭдуардо Санчес
ЖанрТриллер Ужасы
Время99 мин.

В ролях

Гретчен Лодж, Джонни Льюис, Александра Холден, Кен Арнольд, Лоурен Лакис, Шэйн Тунни, Тара Гарвуд, Тони Эллис, Филд Бловелт, Кэти Фостер

Сюжет

В фильме Крошка Молли главная героиня после свадьбы возвращается в дом, в котором жила в детстве, и страшные воспоминания начинают постепенно просачиваться и в её нынешнюю жизнь.

Рецензии кинокритиков

6
Наверное, очень грустно быть создателем «Ведьмы из Блэр». Реноме многообещающего постановщика ускользнуло от Эдуардо Санчеса так же стремительно, как миллионы долларов, вырученные с его мегауспешного дебюта. Ни былая слава, ни большие деньги автору в ближайшем будущем не светят. Равно как и амнистирование из категории «Б», в которой режиссер, похоже, обосновался…
Анатолий Ющенко (http://www.megacritic.ru/film/2016.html)
3
Согласно ну очень оригинальному слогану картины, зло возвращается. Отчаянным семейным парам, заселяющимся в плохие дома, к такому делу не привыкать, им, как профессиональным ежам, понятно, что отныне станут хлопать двери, мебель будет двигаться в хаотичном порядке, а призраки начнут шептать непристойности во время тихого часа. Вот и первая ночь по…
sorta fairytale (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1470454/comment/1560966/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls