Реклама



Афиша / Кино / Новый Человек-паук

Новый Человек-паук
Боевик, Триллер, Приключения, Фэнтези
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 51  /  Нет 5
Год2012
СтранаСША
РежиссерМарк Уэбб
ЖанрБоевик Триллер Приключения Фэнтези
Время136 мин.

В ролях

Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Эмбет Дэвидц, Мартин Шин, Салли Филд, Дэнис Лири, Кэмпбелл Скотт, Стэн Ли, С. Томас Хауэлл

Сюжет

В фильме Новый Человек-паук после укуса радиоактивного паука Питер Паркер открывает в себе невероятные сверхчеловеческие способности и становится супергероем, в то время как единственный человек, знающий правду о его родителях, обращается в злодея Ящера и угрожает человечеству жестокими экспериментами.

Рецензии кинокритиков

10
Наверное, стоило обойтись без банальных сравнений и аналогий понятно-с-чем. Но воображение так и рисует картину, на которой злобные продюсеры «Нового Человека-паука» заставляют всю съёмочную команду раз за разом пересматривать трилогию Сэма Рэйми, после каждого киномарафона устраивая сеанс групповой психотерапии с составлением рейтинга наиболее бесячих вещей в супергероических приключениях. И подобная…
Евгений Кузьмин (http://kino-govno.com/movies/spiderman3d/reviews/ekuzmin)
3
Застенчивый юноша Питер Паркер (Эндрю Гарфиллд, один из главных героев "Не отпускай меня" и "Социальной сети") живет с дядей и тетей, хорошо учится, мастерит механизмы и вздыхает по сексуальной однокласснице Гвен (Эмма Стоун), которая встречается с главным школьным бугаем. В общем, живет обычной жизнью будущего супергероя. Иногда Питер вспоминает, что…
Игорь Гулин (http://kommersant.ru/doc/1962941?themeid=102)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls