Реклама



Афиша / Кино / Клятва

Клятва
Мелодрама, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША Германия Великобритания Австралия Франция Бразилия
РежиссерМайкл Сакси
ЖанрМелодрама Драма
Время104 мин.

В ролях

Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Сэм Нил, Скотт Спидман, Джессика Лэнг, Джессика МакНэми, Венди Крюсон, Татьяна Маслани, Лукас Брайант, Джои Клейн

Сюжет

В фильме Клятва семейная пара во время медового месяца попадает в автокатастрофу, после которой жена не узнаёт мужа и даже не помнит об их отношениях и свадьбе, и теперь мужчине снова предстоит завоевать её сердце.

Рецензии кинокритиков

7
Однажды в 2010 году где-то в Нью-Мехико семейная пара Карпентеров попала в автокатастрофу. К тому моменту их браку было уже 18 лет, но полученная женой травма головного мозга начисто стерла из памяти все воспоминания о муже. Мужчине пришлось заново бороться за любовь самой близкой женщины, иначе спасти их брак было…
Вера Хрусталева (http://www.obzorkino.tv/2012/02/22/the-vow/)
4
Авторы нового фильма «Клятва» сами признаются в том, что сюжеты для романтических комедий искать с каждым годом все сложнее и сложнее. И как они (эти авторы) сильно обрадовались, услышав реально имевшую место историю про тётеньку, которая будучи уже сколько-то лет в браке, стукнулась головой и мужа своего начисто забыла. Но…
Ольга Егорова (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=2825)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls