Реклама



Афиша / Кино / Экстрасенс

Экстрасенс
Триллер, Ужасы
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
Страна
Режиссер
ЖанрТриллер Ужасы
Время107 мин.

В ролях

Ребекка Холл, Доминик Уэст, Имелда Стонтон, Люси Коху, Джон Шрэпнел, Дайана Кент, Ричард Дерден, Элфи Филд, Тилли Восберг

Сюжет

В фильме Экстрасенс скептически настроенная женщина приезжает в старый детский дом, где по слухам обитают призраки, и чем дольше она находится в зловещем здании, тем слабее становится её отрицание паранормального.

Рецензии кинокритиков

9
Для своего полнометражного дебюта режиссёр Ник Мёрфи выбрал тему неудачную. Почему? Призраки, хоть и не самые частые гости на кино-экранах, но тема уже слишком знакома зрителю, что бы всерьёз напугать. Понимая такие сложности, Мёрфи играет на том же поле, что и «Другие», «Шестое чувство» или «Приют». Его интересуют не столько…
Artkub (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/845638/comment/1430999/)
7
Вообще всё «английское» традиционно пользуется достаточно большой популярностью у публики. Это могут быть и фильмы по книгам Джейн Остин, и сериал «Аббатство Даунтон», и разнообразные экранизации Шерлока Холмса. Фильм «Экстрасенс» тоже рассказывает историю из жизни старой доброй Англии, произошедшую в 1921 году, когда только что закончилась Первая Мировая Война и…
Ольга Егорова (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=2792)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls