Реклама



Афиша / Кино / Голодный кролик атакует / Рецензии

Голодный кролик атакует
Боевик, Триллер, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерРоджер Дональдсон
ЖанрБоевик Триллер Драма
Время105 мин.

Смешать "Бойцовский клуб" с "Всё ради тебя" и добавить Кейджа

Оценка:
Если бы этот фильм снимали французы, то получился бы практически шедевр. Примерно такой же, как фильм "Все ради тебя". Однако, увы, фильм делали, вероятнее всего, специально для Николаса Кейджа и поэтому, как и практически все фильмы с этим, в общем-то, неплохим актером, он получился как минимум странным.

Лично у меня сложилось ощущение, что весь фильм делался ради одной эротической сцены, где загорелый накаченный 48-летний Кейдж занимается любовью с красавицей Дженьюари Джонс.

А в остальном это достаточно проходной триллер, состоящий почти на 100 процентов из шаблонов, использованных в других фимльмах. Несмотря на это, первая треть фильма достатоно динамична, смотрится легко и без раздражения. И только после того, как Николас Кейдж в суперкрутом автомобиле устраивает гонки, начинается откровенный бред, усиливающийся до самого конца фильма, что портит всё впечатление. Поэтому, если уж вы и попадете на это кино, мой вам совет - уходите, как только на экране появится Кейдж в суперкрутой серебристой тачке: Вы ничего не потеряете.

PS. На кадре выше та самая красавица с оригинальным именем Январь (родилась 5 января 1978 года).

PPS. Самая убедительная сцена в фильме - когда Николас Кейдж плачет.
Михаил Иванов, http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=2752
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls