Реклама



Афиша / Кино / Нокаут

Нокаут
Боевик, Триллер
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерСтивен Содерберг
ЖанрБоевик Триллер
Время93 мин.

В ролях

Джина Карано, Юэн МакГрегор, Майкл Дуглас, Антонио Бандерас, Ченнинг Татум, Матьё Кассовиц, Майкл Фассбендер, Майкл Ангарано, Билл Пэкстон, Эдди Дж. Фернандез

Сюжет

В фильме Нокаут молодая и натренированная спецагент Мэллори Кейн становится объектом покушения своего партнёра по операциям и начальтства, став пешкой в чьей-то жестокой и хитрой игре. После побега она решает не залегать "на дно", а выяснить, кто и почему её предал.

Рецензии кинокритиков

8
Haywire. Попробуйте произнести это слово несколько раз, и почувствуйте, как мягко оно слетает с языка. А потом не поленитесь поискать в интеренете все возможные варианты его перевода, чтобы понять, что же оно подразумевает. Нокаут? Нет, здесь речь идёт, скорее, о некой временной запутанной ситуации; либо же о «неуместном» человеке; либо…
Lost__Soul (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1414072/comment/1422223/)
4
Возьму на себя ответственность выразить мнение подавляющего большинства женской аудитории, что в новой киноленте Стивена Содерберга «Нокаут» было недостаточно обнаженного торса Фасси. Да и я был глубоко разочарован качеством фансервиса в этом фильме. Кто сможет мне объяснить, почему во время схватки с тем же самым Фасси облегающее черное платье Джины…
baba_masha_chan (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1499807/comment/1421708/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls