Реклама



Афиша / Кино / Моя безумная семья

Моя безумная семья
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаРоссия
РежиссерРенат Давлетьяров
ЖанрКомедия
Время100 мин.

В ролях

Иван Стебунов, Аглая Шиловская, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Лариса Удовиченко, Андрей Панин, Анна Ардова, Ольга Орлова, Вячеслав Манучаров

Сюжет

В фильме Моя безумная семья молодой парень, после того, как его многократно бросали девушки из-за весьма странных причуд его родственников, решает заплатить актёрам из рекламы, изображающих дружную и самую обычную семью, чтобы те сыграли и для него. Но когда доходит до знакомства новой девушки с этой подставной "семьёй" импровизация срывается в самые непредсказуемые последствия.

Рецензии кинокритиков

6
Добротная лирическая комедия — не из тех, которые пересматриваются до дыр каждый Новый Год, но определенно из тех, которые поднимают настроение здесь и сейчас. В «Моей безумной семье» всего понемногу — романтическая история, знакомство с родителями как неистощимый кладезь комических моментов, доведенные до абсурда типажи «олигарха», «профессора» и так далее.…
katya_hz (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/993333/comment/1409742/)
5
Знаменитый продюсер Ренат Давлетьяров решил по-быстрому переквалифицироваться в режиссёры и создать в новом качестве комедию «Моя безумная семья». Для этого он позвал себе в помощники своих старых друзей и соратников продюсера Александра Котелевского, оператора Артура Гимпеля, актёра и режиссёра Александра Стриженова и композитора Аркадия Укупника и ангажировал знаменитых актёров Ларису…
artlifeconcept (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/70850/comment/1403905/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls