Реклама



Афиша / Кино / Дом

Дом
Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаРоссия
РежиссерОлег Погодин
ЖанрДрама
Время100 мин.

В ролях

Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Екатерина Редникова, Владимир Епифанцев, Лариса Малеванная, Петр Зайченко, Иван Добронравов, Игорь Савочкин

Сюжет

В фильме Дом старший сын большой семьи, спустя 25 лет отсутствия, возвращается в родной дом, а по его следу движется отряд наёмных убийц. В самом же доме, тем временем, назревает целая череда семейных конфликтов.

Рецензии кинокритиков

7
Эпоха отмороженной стабильности кончилась, и мы готовы снова интересоваться своей страной. Еще года два назад с гневом и печалью жили только "депрессивные" либералы. Теперь это без пяти минут модная тенденция. Никому не интересны бездействующие политики с их дрессированными выборами, зато умножаются коллективные действия, грозящие власти призраком гражданского общества. Кино —…
Ян Левченко (http://kommersant.ru/doc/1802141?themeid=102)
2
Не извиняйся никогда и не перед кем, даже если ты виноват (с). Семейные ценности, отцы и дети, способность человека выражать свои эмоции — одни из самых популярных тем, которых касаются как дебютанты, так и классики современного кинематографа, писатели и художники. Олег Погодин мечтал снять этот фильм не один десяток лет,…
Дмитрий Бортников (http://startnovosti.ru/index.php?newsid=3755)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls