Реклама



Афиша / Кино / Пять невест

Пять невест
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 47  /  Нет 1
Год2011
СтранаРоссия
РежиссерКарен Оганесян
ЖанрКомедия
Время104 мин.

В ролях

Данила Козловский, Артур Смольянинов, Владимир Яглыч, Елизавета Боярская, Юлия Пересильд, Светлана Ходченкова, Ирина Пегова, Валерий Золотухин, Марина Голуб

Сюжет

В фильме Пять невест в мае 1945 года солдат по имени Лёша должен найти невест четырём своим друзьям и, разумеется, самому себе. Ведь он единственный из компании, кого первым отправляют на родину. Причем на поиск пяти невест у него всего одни сутки.

Рецензии кинокритиков

7
Веселое доброе кино без лишних претензий. 9 Мая уже позади, а эскадрилью летчиков все никак не распустят по домам. Не дожидаясь, пока самых красивых невест разберут, они поручают отбывающему в командировку товарищу (Козловский) привести каждому по жене. За сутки на родине герою предстоит несколько раз жениться, побывать за решеткой, получить…
Павел Прядкин (http://www.film.ru/article.asp?id=6612)
6
1945-й. Война только что закончилась. Пятеро летчиков-друзей вынуждены остаться за пределами Родины, чтобы дослужить положенный им срок. А дома их ждет счастье в лице молоденьких девушек. Правда, пока ребята вернутся, всех девчат разберут счастливчики, вернувшиеся с войны раньше них… Выход из ситуации появляется, словно манна небесная. Одного из них –…
Макс Милиан (http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/2255/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls