Реклама



Афиша / Кино / Астрал (2011)

Астрал (2011)
Триллер, Ужасы
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерДжеймс Ван
ЖанрТриллер Ужасы
Время102 мин.

В ролях

Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Барбара Херши, Энгус Сэмпсон, Ти Кигэн Симпкинс, Эндрю Эстор, Дж. ЛаРоуз, Дерик Александр, Джонни Йонг Бош, Ариэль Брачфилд

Сюжет

В фильме Астрал Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Рецензии кинокритиков

10
Очень люблю творчество Джеймса Вана во всех его проявлениях, и конечно с нетерпением ждал и «Астрал», первоначально меня пугала некая схожесть с «Паранормальным явлением»,но при просмотре я понял что ошибался. С начала фильм ничего примечательного не представлял, но потом просто невозможно оторваться от экрана, даже на отойти по «своим делам»…
Ruslan_max (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1503267/comment/1197314/)
5
«Астрал» фигурирует в прокате как совместный проект авторов, представляющих в сегодняшнем хорроре две противоположные крайности. Режиссером фильма выступил Джеймс Ван — человек, воскресивший нынче актуальный жанр под названием «экскурсия по живодерне в воспитательных целях», а одним из продюсеров числится Орен Пели, прославившийся совсем не так давно малобюджетным, хотя и весьма…
Анатолий Ющенко (http://filmz.ru/pub/7/21940_1.htm)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls