Реклама



Афиша / Кино / 2 дня

2 дня
Комедия, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 1
Год2011
СтранаРоссия
РежиссерАвдотья Смирнова
ЖанрКомедия Драма
Время95 мин.

В ролях

Ксения Раппопорт, Фёдор Бондарчук, Ирина Розанова, Евгений Муравич, Геннадий Смирнов, Леся Кудряшова

Сюжет

В фильме Два дня в музей отечественного литературного классика приезжает московский чиновник Пётр Дроздов. Губернатор хочет забрать земли музея, построив там резиденцию, и Дроздов его всячески поддерживает, пока не знакомится с Машей, заместительницей директора музея.

Рецензии кинокритиков

8
Всего лишь два дня проводит в музее-усадьбе писателя Щегловитова замминистра экономики и развития Дроздов (Федор Бондарчук), ухоженный, серьезный мужчина, не вполне понимающий, какой резон снабжать дотациями фамильное гнездо «второстепенного» классика, когда можно к чертям снести все под девелоперскую застройку. 48 часов, правда, вполне хватит, чтобы столкнуть чиновника со сколь величественным,…
Денис Рузаев (http://www.timeout.ru/cinema/event/237453/)
6
В музей-усадьбу малоизвестного русского классика Щегловитова (друга Льва Толстого, Тургенева и всех русских литераторов) по просьбе губернатора области, ко­торый хочет построить на месте усадьбы новую резиденцию, приезжает чиновник из Москвы Петр Дроздов (Бондарчук). Потом губернатора возьмут в заложники работники обанкротившегося завода, и Дроздов будет вынужден остаться в усадьбе выслушивать претензии…
Анна Сотникова (http://www.afisha.ru/personalpage/168398/review/387565/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls