Реклама



Афиша / Кино / Беременный

Беременный
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 42  /  Нет 4
Год2011
СтранаРоссия
Режиссер
ЖанрКомедия
Время84 мин.

В ролях

Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Дмитрий Шаракоис, Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева, Юлия Гришина

Сюжет

В фильме Беременный ведущий новостей загадывает желание - иметь ребёнка, и чудо случается, причем совершенно неожиданное, беременеет не его супруга, а он сам. И когда все отворачиваются от него, лучший друг решает устроить телевизионное шоу и заработать на таком уникальном явлении.

Рецензии кинокритиков

8
Ох, друзья, или у меня вкус окончательно испортился, или фильм оказался по-настоящему смешным! Хотя я этого совершенно не ожидала. Идея о беременном мужчине казалась даже не то, что вторичной, просто чужеродной. Чего я больше всего боялась, так это того, что в фильме окажется очень много шуток буквально на грани приличия,…
Надюша (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/79032/comment/1305210/)
2
Над ведущим новостей Сергеем Добролюбовым (Дмитрий Дюжев) потешается весь телеканал: для настоящего мужика он слишком мягок, для шоумена — слишком застенчив, для собутыльника — слишком обеспокоен вопросом деторождения. С последним у Сережи наибольшие проблемы — жена (Анна Седокова) все никак не забеременеет, и остается ведущему только вымаливать ребеночка у неба.…
Дарья Серебряная (http://www.timeout.ru/cinema/event/241784/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls