Реклама



Афиша / Кино / Добыча

Добыча
Ужасы
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2010
СтранаСША
РежиссерПатрик Сиверсен
ЖанрУжасы
Время81 мин.

В ролях

Рута Гедминтас, Джошуа Боуман, Пердита Викс, Джэми Блэкли, Кортни Хоуп, Саксон Трэйнор, Брюс Пэйн, Оливер Хоуз, Атанас Сребрев, Майкл Джонсон

Сюжет

В фильме Добыча мы узнаем про Эмбер, которая мечтает уехать из своего маленького городка. Вместе со своими друзьями она отправляется в большой город. Но по дороге их машина ломается. Молодежь принимает помощь встретившегося на дороге водителя, продолжив путешествие в фуре грузовика. Но внезапно они обнаруживают, что грузом их нового знакомого являются… коробки с человеческими останками! Выбраться из фуры они не могут, а шофер и не собирается их выпускать до пункта назначения. А там вся компания оказывается запертой в огромном цеху давно заброшенного завода, который населяют зомби, изголодавшиеся по человеческой плоти…

Рецензии кинокритиков

8
Голливудский дебют норвежца Патрика Сиверсена «Добыча» по началу кажется авторемейком: так сильно он напоминает снятый им на родине (и до крайности неприятный) мясной триллер «Резня», но в итоге, к счастью, сворачивает совсем в другую плоскость. Завязка как будто бы та же: группа молодых людей отправляется на машине в другой город.…
Максим Эйдис (http://www.timeout.ru/cinema/event/240552/)
1
Откровенно говоря, купился на постер, а точнее на кровавую картинку. Что тут сказать, не все фильмы неизвестных режиссеров бывают одинаково полезны, а некоторые выглядят еще и убого. Сюжет фильма, если его можно таковым назвать, закручивается вокруг девушки Эмбер, которая яростно хочет покинуть свой захудалый городишко, в пользу Чикаго. Именно поэтому…
sanek112d (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1088902/comment/1175433/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls