Реклама



Афиша / Кино / Древо жизни

Древо жизни
Фантастика, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 42  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерТерренс Малик
ЖанрФантастика Драма
Время138 мин.

В ролях

Брэд Питт, Шон Пенн, Джессика Честейн, Хантер МакКракен, Ларами Эпплер, Фиона Шоу, Джессика Фусельер, Николас Гонда, Уилл Уоллес, Келли Кунс

Сюжет

В фильме Древо жизни мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт.

Рецензии кинокритиков

10
Джек (МакКракен) родился и вырос в раю, который в 50-е располагался в Техасе, — там был просторный дом с белым крыльцом, деревья, ручьи, асфальтированные дороги, газонные разбрызгиватели дважды в день поднимали над лужайками радугу. У Джека было два младших брата, строгий отец (Питт) и мама такой красоты и кротости, что…
Роман Волобуев (http://www.afisha.ru/personalpage/191760/review/376528/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 12 ms for its computations It spent 0 ms in system calls