Реклама



Афиша / Кино / Храбрые перцем

Храбрые перцем
Комедия, Фантастика, Приключения
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 6
Год2011
СтранаСША
РежиссерДэвид Гордон Грин
ЖанрКомедия Фантастика Приключения
Время102 мин.

В ролях

Дэнни МакБрайд, Джеймс Франко, Расмус Хардайкер, Натали Портман, Тоби Джонс, Джастин Теру, Зои Дешанель, Чарльз Дэнс, Дамиан Льюис, Саймон Фарнэби

Сюжет

Фильм Храбрые перцем расскажет о высокомерном и ленивом принце, а также о его героическом брате, который должен закончить поиски, чтобы спасти королевство их отца…

Рецензии кинокритиков

9
По окончанию просмотра, что состоялся на прошедшем в начале марта Кинорынке, навел себя на одну очень приятную и нечастую мысль. В числе Голливудских трудоголиков официально стало на одно лицо больше. К сожалению, приходится констатировать тот факт, что есть категории людей, не воспринимающих предыдущую работу режиссера. «Ананасовый экспресс» целиком был о…
ClassicCriminal (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/252038/comment/1153742/)
6
Было у правителя Уныльского королевства два сына — и оба, вопреки канону, дураки. Правда, старший, принц Славий (ДжеймсФранко), — дурак героический, победитель ведьм и драконов, только что вырвавший из рук озабоченного проблемой лишения девственности колдуна Лизара деву Беладонну (Зуи Дешанель) и вознамерившийся взять ту в супруги. Брат младший, Завидий (Дэнни…
Денис Рузаев (http://www.timeout.ru/cinema/event/202363/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls