Реклама



Афиша / Кино / Воды слонам!

Воды слонам!
Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерФренсис Лоуренс
ЖанрДрама
Время110 мин.

В ролях

Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, Пол Шнайдер, Джим Нортон, Хэл Холбрук, Марк Повинелли, Ричард Брэйк, Стивен Тейлор, Кен Фори

Сюжет

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

Рецензии кинокритиков

6
Подающий надежды студент-ветеринар Якоб (Роберт Паттинсон) незадолго до выпускных экзаменов бросает учебу после внезапной вести о том, что родители разбились в автокатастрофе. За окном в самом разгаре Великая депрессия, и пребывающий в безрассудном состоянии юноша решает покинуть и опустевший отцовский дом — чтобы вскоре обнаружить себя в поезде, в котором…
Дарья Серебряная (http://www.timeout.ru/cinema/event/222038/)
3
21 апреля 2011 года «Двадцатый Век Фокс» выпускает в широкий российский прокат экранизацию романа Сары Груэн «Воды слонам!», увидевшего свет в 2006 году. Почти двухчасовая мелодрама со странным названием рассказывает душещипательную историю любви, которая происходит во времена Великой депрессии, к тому же в живописном окружении цирковых животных, акробатов и силачей.…
Наталия Осипова (http://www.proficinema.ru/distribution/reviews/detail.php?ID=105531)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls