Реклама



Афиша / Кино / На измене

На измене
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 1
Год2010
СтранаРоссия
РежиссерАлександр Атанесян
ЖанрКомедия
Время82 мин.

В ролях

Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Евгения Трофимова, Андрей Панин, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Роман Костомаров, Алексей Панин, Татьяна Орлова, Александр Головин, Владимир Долинский, Николай Добрынин, Анатолий Мукасей

Сюжет

фильме На измене кандидат в депутаты, уединившись с секретаршей в номере отеля, обнаруживает там тело детектива, нанятого её мужем, чтобы застукать любовников. Предать дело огласке означает конец карьеры, и тело решено спрятать. Но обстоятельства так усложняются, что распутать всё сможет разве что внезапно оживший детектив.

Рецензии кинокритиков

6
Депутат Госдумы из Великих Лук, приехав в Москву на очередную сессию, первым делом уединяется в гостиничном номере с секретаршей, а почти раздев любовницу, вдруг обнаруживает на балконе еще теплый труп. Предчувствуя секс-скандал с собственным участием, слуга народа решает спихнуть мертвеца соседям и отправляет пройдоху-помощника вести с теми переговоры. Перенести на…
Денис Рузаев (http://www.timeout.ru/cinema/event/209393/)
4
Чем занимаются некоторые кандидаты в депутаты Государственной Думы в рабочее время? Александр Атанесян убежден: они развлекаются с симпатичными секретаршами в номерах респектабельных отелей. Поэтому именно так должен был провести свой первый день в Москве кандидат в депутаты Госдумы от города Великие Луки Петр Соломатин, главный герой новой работы режиссера –…
Мария Мухина (http://www.proficinema.ru/distribution/reviews/detail.php?ID=94106)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls