«Черные, белые, красные…»! В Братске состоялся концерт Гарика Богомазова — экс-участника группы «Отпетые мошенники

В Братск приехал Гарик Богомазов — экс-участник группы «Отпетые мошенники». Певец провел концерт на площадке «Руки Вверх! бара».

Экс-участник популярной российской группы «Отпетые мошенники» Гарик Богомазов — харизматичный певец, объездивший с гастролями всю страну. И с группой, которую в 2000-х знал каждый. Певец на протяжении часа будоражил публику хитами, которые 15 лет назад звучали, буквально, из всех колонок. С 2012 года Гарик выступает сольно. В интервью программе «ФАКТ» исполнитель рассказал, насколько сложно было прощаться с любимой группой «Отпетые мошенники».

Гарик Богомазов, ЭКС-участник группы «Отпетые мошенники»
Я одно время очень переживал, конечно. Как-никак, 18 лет считал друзьями, а получилось все, как-то иначе, не по-людски и не по-человечески, но Бог с ним. Я здесь нашел большой плюс: у меня развязались руки, я сам по себе, что хочу — то и творю. Я очень благодарен ребятам, что они так поступили. Мне очень комфортно одному.

Он и один смог заново влюбить в себя всю братскую публику. Певца встречала овациями и молодежь, и респектабельная взрослая аудитория. Пели — все!

Гарик признался: Братск он помнит и любит, еще в составе «Отпетых мошенников» приезжал сюда лет 20 назад. Теперь у исполнителя хитов «нулевых» есть грандиозные планы: проехать по Сибири с известными и новыми треками в его исполнении. Уж очень по душе пришлась ему наша суровая зима и добрые, сердечные люди.

Гарик Богомазов, ЭКС-участник группы «Отпетые мошенники»
Оторвемся по полной, по-домашнему тепло, уютно. Тем более, «Руки Вверх! бар» шикарное место для этого. Братск, привет! Я вас люблю, все окей!

Источник: ТРК Братск


comments powered by HyperComments