«Осень с «Авторадио-Братск» подводит итоги

Акция «Осень с «Авторадио-Братск» завершилась, но приятные воспоминания и подарки ещё долго будут радовать победителей и участников.

«Осеняя пора, очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса.» Александр Сергеевич Пушкин любил осень. Полюбили её и братчане, особенно участники акции «Осень с «Авторадио». Ловя эфир на частоте 102 и 9 ФМ, и выполняя все указания диджея, слушатели «Авторадио-Братск» становились победителями нашего проекта.

Аркадий Староверов, победитель акции «Осень с «Авторадио-Братск»
Я привёз ребёнка в детскую городскую больницу на обследование, и слушал, как раз радио. Тут передают, что возле «Москвы» стоит автомобиль с подарками. Я не верил в это дело, думаю: дай проеду, проверю. Подъехал, точно, стоит.

Автомобиль телерадиокомпании «Братск» с флагом «Авторадио» «на борту» каждый день находился в разных местах города. Но куда бы он не отправился, где бы не находился: в Центре, в Энергетике, в Гидростроителе, буквально, за считанные минуты, а иногда и секунды, счастливчик оказывался на месте рандеву.

Игорь, победитель акции «Осень с «Авторадио-Братск»
Я нахожусь в Энергетике. Ехал по своим делам. Услышал пароль, развернулся, оказался первый, вот, как-то, так. Роман Островский, победитель акции «Осень с «Авторадио-Братск»
У меня только заняло пять секунд доехать, повернуть на лево и оказаться у ТРК «Братск».

Роман Островский, победитель акции «Осень с «Авторадио-Братск»
У меня только заняло пять секунд доехать, повернуть на лево и оказаться у ТРК «Братск».

Даже направляясь по своим делам, братчане, услышав на волне «Авторадио-Братск» о розыгрыше, меняли свой маршрут, чтобы оказаться первыми на загаданном месте и получить заветный приз. Победителями становились и поклонники «Авторадио», участвовавшие в акции не первый раз.

Вадим, победитель акции «Осень с «Авторадио-Братск»
Я участвовал весной в акции от «Авторадио» «По машинам». Выиграл первый приз.

Людмила, победитель акции «Осень с «Авторадио-Братск»
-Как и прошлый раз пешком? -Пешком. Машину дольше заводить, объезжать повороты, а пешочком быстренько, тут рядышком я.
— Ну вам прошлый подарок пригодился летом?
— Пригодился. Ходили на природу с внуком, отдохнули.

Десятки участников. Но только десять победителей, те, кто первыми прибыли на место встречи с командой телерадиокомпании «Братск», произнесли верный пароль — став обладателями разнообразных аксессуаров для своего автомобиля от нашего генерального партнёра «Чери центр Братск Группа компаний Гарант-Авто».

Евгений Рыбель, директор CHERY центр г. Братск ГК «Гарант-Авто»
Мы благодарим Братчан участников проекта «Осень с Авторадио», поздравляем победителей акции. В дальнейшем мы так же будем принимать участие в проектах телерадиокомпании Братск. Совсем скоро многофункциональный Дилерский Центр Чери откроет свои двери по адресу Коммунальная 11б Инновационные кроссоверы и качественное сервисное обслуживание — это, то в чём Вы убедитесь лично!

Игорь, победитель акции «Осень с «Авторадио-Братск»
Спасибо спонсору, телерадиокомпании «Братск» за проведенную акцию. Очень приятно.

Константин Иванченко, победитель акции «Осень с «Авторадио-Братск»
Спасибо большое «Авторадио» и спонсорам и организаторам за подарок.

Наполняясь положительными эмоциями, удивляясь и радуясь такому повороту событий, победители шутили, смеялись и передавали приветы.

Игорь, победитель акции «Осень с «Авторадио-Братск»
Привет всем своим друзьям, близким, и почаще слушайте «Авторадио».

Роман Островскй, победитель акции «Осень с «Авторадио-Братск»
Передаю привет родным, близким, друзьям, всему городу. А особенно своей семье жене Леночке и сыну.

Аркадий Староверов, победитель акции «Осень с «Авторадио-Братск»
Передаю всем привет, кто меня узнал в городе Братске. Людмила, победитель акции «Осень с «Авторадио-Братск». Всем спасибо. Хочу передать привет всему городу Братску. Участвуйте, побеждайте. Хорошей вам осени.

Слушайте «Авторадио-Братск», смотрите эфир телерадиокомпании «Братск», будьте с нами. Мы работаем для вас и ради вас! Всё только начинается.

Источник: ТРК Братск


comments powered by HyperComments