Почему братчанам выгодно поддерживать чистоту своего подъезда?

Подъезды жилых домов встречают нас по-разному. В некоторых и пройтись приятно. Другие же оставляют желать лучшего.

Пример для подражания — 4-й подъезд по улице Муханова, 2. По срокам, в нём нужно провести косметический ремонт, но благодаря бережному отношению жильцов он сохранил презентабельный вид.

Антигерой — подъезд по улице Пихтовая, 46а. Не так давно были установлены новые, почтовые ящики, произведена замена лифта, покрашены стены. Но некоторые жильцы дома навели свои порядки. А ведь косметический ремонт делают на деньги самих жильцов. Игнорировать запущенность сотрудники управляющей компании не могут. Облагораживать помещение приходится чаще, отсюда увеличивается сумма платежа за услуги.

Татьяна БОРОЗНА, генеральный директор ООО «УК Потенциал»: «Управляющая компания "Потенциал" планирует изменить подход к своей работе, который сложился уже годами, но устраивает далеко не всех. Мы так же хотим изменить отношение жильцов к своей же собственности, к собственному жилью. Мы планируем оптимизировать работу как внутри компании, так и с подрядными организациями. Причем без потери качества, а сэкономленные средства отправить на поощрения тех собственников, которые соблюдают чистоту, сохранность ремонта и порядок. Мы хотим установить пластиковые окна в подъездах тех домов, где собственники ответственны и добросовестны. Причем без каких-либо дополнительных сборов и повышения тарифов».

Если ваш подъезд образцово-показательный, участвуйте в акции «Установка пластиковых окон» от управляющей компании «Потенциал». Отправляйте заявление в свободной форме на сайт компании ukpotencial.ru [0+] в раздел: «Подать обращение» или по адресу электронной почты [email protected] с пометкой «Установка пластиковых окон». Также заявления принимаются в приёмной компании «Потенциал» по адресу: Маршала Жукова, 4а. Срок подачи — до 15 июля. Итоги акции — 25 июля.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments