Борьба со стихийными горками продолжается в Братске

В Братске сотрудники полиции продолжают работу по выявлению и ликвидации стихийных горок. Мероприятия направлены на предупреждение дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних – сообщает отдел пропаганды ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России.

На основании поступивших звонков, а также в процессе патрулирования уже с начала мероприятия установлено 10 несанкционированных горок, которые силами Дорожной службы своевременно ликвидированы. Все она подсыпаны щебнем, - уточнятеся в сообщении ведомства.

Госавтоинспекторы призывают братчан и жителей Братского района позаботиться о безопасном времяпрепровождении на улице. Родителей просят присматривать за детьми и контролировать их досуг, регулярно проводить с ними разъяснительные беседы о необходимости соблюдения правил дорожного движения и запрещать игры в опасных местах, а также самим пресекать подобное опасное катание.

Информацию о местонахождении несанкционированных горок можно сообщать в ОГИБДД по телефону: 8(3953) 44-22-49, а также «02» и «102» (с мобильного телефона).

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments