Сбер научит будущих выпускников вузов быть успешными в современной бизнес-среде

В День студента Сбер объявляет о запуске образовательной программы «Карьера будущего». Мы приглашаем 10 000 студентов последних курсов бакалавриата и магистратуры российских вузов стать слушателями СберУниверситета. Программа поможет сформировать новые актуальные навыки и повысить шансы студентов-выпускников на успешное трудоустройство, даст уверенность в профессиональном будущем. Обучение проходит онлайн по индивидуальному треку каждого слушателя. По результатам онлайн-обучения лучшие слушатели будут приглашены на очное обучение в кампус СберУниверситета и смогут принять участие во встречах с экспертами по профессиям будущего.

Какие навыки востребованы сегодня цифровыми компаниями? Слушатели программы прокачают все — цифровые, личностные и профессиональные. Лидеры ключевых направлений Сбера расскажут им о выборе профессии и об особенностях профессиональной реализации, а эксперты СберУниверситета помогут развить актуальные навыки. Результатом программы станет создание проекта развития своей карьеры, в том числе с помощью HR-профессионалов сервиса Rabota.Ru.

Юлия Чупина, старший вице-президент ПАО Сбербанк:

«Стремительные темпы развития человечества оказывают огромное влияние на процесс профподготовки. Сбер — лидер цифровой трансформации, и мы, как никто, понимаем, как меняются профессии, которые востребованы сегодня нашей экосистемой. Чтобы быть готовым к неизвестному будущему, недостаточно окончить хороший вуз. Как обеспечить себе успешный профессиональный старт, какие навыки необходимы для работы в современной бизнес-среде, в том числе в удалённом формате? Программа СберУниверситета ʺКарьера будущегоʺ станет нашим вкладом в формирование карьерных траекторий студентов российских вузов».

Набор на программу начнётся в феврале 2021 г. Обучение стартует 1 марта 2021 года и продлится два месяца (до 30 апреля 2021).

Подать заявку на программу можно по ссылке.

Источник: www.sberbank.ru


Данный материал закрыт для комментирования