Братчанин Илья Харитонов принял участие в международном интерактивном хип-хоп проекте — «РЭП завод»

Братчанин Илья Харитонов принял участие в международном интерактивном хип-хоп проекте — «РЭП завод». Каждый начинающий артист мог показать свои творческие способности в стиле Рэп и других подстилях. География участников обширна: Абхазия, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Россия, Узбекистан и другие. Илья исполнил песню о любимом Братске и передал привет землякам!

Илья Харитонов, участник международного интерактивного хип-хоп проекта:

«Из самого сердца края родной Сибири, из города Братска, Усть-Кута, Усть-Илима, где дурь из головы выбивается клин клином. Сюда нас занесли наши деды, и отныне в жилах течет кровь. Здесь холодная стихия»

У Ильи уже есть около 20 записанных треков, есть даже свои фанаты. Братчанин выступает против вранья и предательства, как говорит сам земляк, его музыка именно об этом. До конца года у исполнителя должен выйти еще один трек. Также в планах у начинающего артиста выпустить свой альбом под названием «Из самого сердца края».

Илья Харитонов, участник международного интерактивного хип-хоп проекта:

«Я с удовольствием передаю привет в свой родной город Братск. Также «привет» летит в Новосибирск, Барнаул и другие! Я там бывал, там у меня живут друзья! Ребята, всем привет, всем мир!»

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments