В День матери в Братске пройдет множество онлайн-мероприятий

К празднику учреждения культуры города подготовили массу мероприятий для братчан. Напомним, День матери в России традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября, в этом году он состоится 29 ноября.

27 ноября на сайте МБУК «КДЦ «Современник» и сообществе в Одноклассниках в течение дня будет проходить онлайн-акция «Читаем стихи о маме».

28 ноября на сайте и на страницах МБУК «Клуб жилого района Порожский» в Одноклассниках, Вконтакте и Инстаграм пройдет праздничная программа, посвященная Дню матери.

Насыщенным на события станет 29 ноября — день празднования Дня матери. В течение этой даты на сайте МБУК «КДЦ «Современник» и сообществе в Одноклассниках будет проходить челлендж ко Дню матери «Я люблю свою маму!».

В 11:00 на странице во Вконтакте Библиотеки семейного чтения № 1 им. Г. Михасенко опубликуют видеопоздравление «Мир начинается с мамы».

В 12:00 пройдет онлайн-чтение стихотворений о мамах «Говорите мамам нежные слова» в сообществе во Вконтакте Библиотеки семейного чтения № 13 им. И. Наймушина. Также в это время будет проводиться мастер-класс по изготовлению поделки из картона ко Дню матери «Маме первый я помощник» в сообществе во Вконтакте Библиотеки семейного чтения № 5, а также онлайн-концерт ко Дню Матери России на You-Tube-канале «ТКЦ «Братск-АРТ».

В 14:00 на странице Библиотеки семейного чтения № 11 во Вконтакте будет опубликовано видеопоздравление ко Дню матери «Для любимой мамочки».

В 15:00 пройдет онлайн-чтение стихотворений о маме «Поговори со мною, мама» в сообществе во Вконтакте Библиотеки Русской поэзии 20-го века им. В. Сербского (библиотека № 3).

Завершатся мероприятия в 16:00. Библиотека семейного чтения № 8 во Вконтакте проведет мастер-класс по вязанию крючком «Осенняя сказка для мамы», а Центральная детская модельная библиотека им. Ю. Черных опубликует видеопоздравление «Мамам посвящается».

Источник: Глас Народа


comments powered by HyperComments