Конкурс "Автоледи Братск 2020" подошёл к концу

Их не испугал ни выпавший снег, ни ледяной ветер. 22 участницы, нарядив свои машины, отправились в финальный заезд. За четыре недели девушки узнали устройство автомобиля, побороли страхи за рулём с психологом, а также побывали на мастер-классах по красоте и стилю.

Александра ШАБАНОВА, организатор конкурса "Автоледи Братск 2020": «Мы с моим партнёром и нашими девчонками доказали за этот месяц, что синергия - это круто. Мы прокачались, вдохновились, несмотря на всё, что происходит вокруг, мы сегодня чествуем нашу победительницу и празднуем день автомобилиста».

Из 22 участниц выбрали 11 финалисток, а из них - тройку победительниц.

Ирина ЧЕРНЫШЁВА, победительница конкурса "Автоледи Братск 2020": «Борьбы никакой не было, все девочки были просто рады встрече, все радовались, улыбались, всё это было легко, на позитиве. Самый запоминающийся момент - это автопробег, сейчас, когда мы ехали все нарядные машины, все нам фафакают, фификают. Все радостные, счастливые, довольные. Шарики развиваются, летят. Вот это был самый-самый такой момент».

Все автоледи получили призы от спонсоров проекта, в том числе от салона товаров для сна "Аскона".

Валерия КУХТЕРИНА, директор салона матрасов, кроватей и аксессуаров для сна от "Аскона": «Городской конкурс "Автоледи Братск 2020" - новый и очень интересный формат мероприятия. Живое общение, множество разных заданий, которые выполняли участницы. Мы решили поддержать данное мероприятие, так как здоровый сон является важнейшей составляющей для отличного настроения, а также внимательности на дорогах . Также для всех участниц мы подготовили призы. Будьте внимательны на дорогах и высыпайтесь».

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments