Жители г. Братска и Братского района теперь могут оплачивать счета за теплоэнергию без комиссий в офисах Сбербанка

Оплатить коммунальные счета за теплоэнергию жители г. Братска и Братского района теперь могут в местном отделении Сбербанка теперь без комиссий. Этим летом банк открыл новую возможность для жителей Братска

Оплатить коммунальные счета за теплоэнергию жители г. Братска и Братского района теперь могут в местном отделении Сбербанка теперь без комиссий. Этим летом банк открыл новую возможность для жителей Братска
Начальник управления «Безналичные решения» Братского отделения Сбербанка Полина Гасилова :
«С 15 июня этого года жители г. Братска и Братского района могут оплатить за теплоэнергию в наших офисах у сотрудника без взимания комиссии. Наши клиенты при посещении отделения банка могут оплатить не только комиссию за тепло, но и оплатить другие жилищно-коммунальные услуги. Также наши специалисты могут познакомить жителей с современными способами оплаты услуг ЖКХ, такие как, оплата по штрих-коду на квитанции, подключить услугу Автоплатеж. Наши специалисты подскажут, как это сделать быстро и удобно».

Прием платежей за теплоэнергию без комиссий осуществляется в отделениях Сбербанка таких населенных пунктов, как: Гидростроитель, Падун, Энергетик, а также в городе Братск:
«п. Гидростроитель, ул. Сосновая, 3Б;
- п. Энергетик, ул. Холоднова, 4;
- п. Падун, ул. Гидростроителей, д. 
- жилой район Центральный: ул. Крупской д.35А, ул. Ленина, д. 35».

В офисах банка на улицах Крупской и Ленина открылись и подразделения ООО «Иркутскэнергосбыта». Данные подразделения работают по принципу «Единого окна», в отделении Сбербанка выделено рабочее место для сотрудника ООО «Иркутскэнергосбыта». Клиент, придя в банк, может параллельно получить консультацию по вопросам начисления платы за тепло и сразу оплатить счета за теплоэнергию. Сделать это можно и через консультанта Сбербанка, он же подскажет, как в будущем самостоятельно производить платежи через терминал или поможет посетителю офиса подключить услугу Сбербанка «Автоплатеж».
Удобство и комфорт для клиентов, экономия времени - это и есть главные цели Сбербанка.

Услуга «Автоплатеж» доступна держателям банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». «Автоплатеж» будет исполнен при наличии средств на банковской карте, к которой подключена услуга. Перечень компаний, в пользу которых могут совершаться платежи в рамках услуги «Автоплатеж», порядок подключения услуги, размерах комиссий, а также иную дополнительную информацию уточняйте на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8 800 555 55 50, или в отделениях Сбербанка. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

Источник: www.sberbank.ru


Данный материал закрыт для комментирования