В Иркутске сотрудники полиции выявили массажный салон, в котором за деньги оказывались услуги интимного характера

В Иркутске сотрудники полиции выявили массажный салон, в котором за деньги оказывались услуги интимного характера.

Накануне в полицию поступило обращение от жителей Кировского района областного центра. Граждане жаловались на постоянный шум и круглосуточный приём посетителей в салоне, расположенном на первом этаже многоквартирного дома по улице Российская.

В ходе проверки правоохранители выяснили, что работники досугового заведения осуществляли продажу алкогольной продукции без каких-либо разрешительных документов, а также установили факт предоставления услуг интимного характера. 7 девушек в возрасте от 20 до 25 лет были доставлены в отдел полиции, с ними проведена профилактическая беседа. В настоящий момент в отношении одной из них составлен административный протокол по статье 6.11 Кодекса об Административных правонарушениях РФ («Занятие проституцией»). Кроме того, полицейские изъяли алкоголь и привлекли руководителя клуба к административной ответственности по части 3 статьи 14.16 КоАП РФ («Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»).

В том случае, если подобные факты в этом заведении будут выявлены повторно, виновных привлекут к уголовной ответственности.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments