К СберЛогистике теперь можно подключиться через Яндекс.Кассу

Компании экосистемы Сбербанка — СберЛогистика и Яндекс.Касса — запустили акцию для онлайн-бизнеса. Интернет-магазины теперь могут подключиться к сервису доставки СберЛогистики через личный кабинет Яндекс.Кассы со скидкой 5%.

Новая возможность доступна компаниям, которые работают с Яндекс.Кассой. Чтобы ею воспользоваться, нужно зайти в личный кабинет платежного решения, открыть раздел дополнительных опций и подать заявку на подключение к СберЛогистике, заполнив анкету. После этого компания получит скидку в 5%, которая будет действовать до конца месяца, в котором состоится подключение, и весь следующий месяц.

Сергей Малышев, генеральный директор СберЛогистики:

«Мы предоставляем корпоративным клиентам полный спектр логистических услуг от первой до последней мили. Теперь у интернет-магазинов появилась еще одна возможность — подключение к СберЛогистике через Яндекс.Кассу. После этого компания сможет быстро и удобно рассчитывать стоимость доставки, вызывать курьеров, отправлять посылки и в реальном времени отслеживать статус своих заказов в личном кабинете СберЛогистики».

Иван Глазачев, генеральный директор Яндекс.Денег:

«Мы предлагаем клиентам как собственные финансовые сервисы, так и самые разные услуги наших партнеров. Среди них теперь есть и СберЛогистика — с удобным подключением через Яндекс.Кассу. Услуги по доставке товаров актуальны для наших клиентов, и мы уверены, что новая возможность будет востребована».

СберЛогистика — логистический оператор, с помощью которого интернет-магазины могут доставлять клиентам и партнерам посылки в любые регионы страны, где работает сервис. Через Сберлогистику можно оформить доставку в постамат или пункт выдачи посылок на базе отделений Сбербанка, а также отправить заказ курьером до двери получателя.

Яндекс.Касса — платежное решение, которое помогает бизнесу принимать оплату самыми разными способами — от электронных кошельков и банковских карт до бесконтактных технологий Apple Pay и Google Pay. С помощью Яндекс.Кассы компании могут работать в соответствии с федеральным законом 54-ФЗ, принимать платежи в мессенджерах, выставлять клиентам счета по электронной почте или СМС, проводить массовые выплаты и пользоваться многими другими возможностями. Сегодня с Яндекс.Кассой работает больше 120 тыс. компаний.

Источник: www.sberbank.ru


Данный материал закрыт для комментирования