Филиал МФЦ «Мои документы»: теперь и на Правом берегу

Уже в августе в Правобережном районе Братска планируется открыть полноценный филиал МФЦ «Мои документы», в котором будут действовать от пяти до семи окон. Об этом сообщил депутат Государственной Думы РФ от Иркутской области Андрей Чернышев.

В начале этого года при содействии депутата в Правобережном районе удалось открыть одно окно МФЦ, которое сегодня работает в тестовом режиме. Услуги оказались востребованы не только жителями Правобережья, но и близлежащих районов.

— Эту работу мы начали по обращению братчан, проживающих в жилых районах Гидростроитель, 45-й квартал, поселках Сухой и Заярский, — рассказал Андрей Чернышев. — Важно, что вопрос нашей команде удалось решить, и полноценный многофункциональный центр будет открыт уже в августе. Получена поддержка врио губернатора региона Игоря Ивановича Кобзева, областных министерств и руководства МФЦ Иркутской области. Уверен, мою радость разделяют более 30 тыс. жителей Правобережного района Братска, а также Братского и Нижнеилимского районов, которые также смогут воспользоваться услугами нового филиала МФЦ «Мои документы».

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments