Мотоциклисты и водитель пикапа пострадали в серьезных авариях на дорогах Братска

За минувшие 3 дня, 24-26 апреля, на дорогах Братска и Братского района зарегистрировано 7 дорожных аварий. В трех из них пострадали люди.

В пятницу, 24 апреля, 74-летнюю пенсионерку сбил автомобиль на пешеходном переходе в Центральной части города.

В этот же день в 15:00 на трассе «Вилюй», в районе кафе «Фараон», случилось ДТП с участием грузовика и иномарки. По предварительному заключению госавтоинспекторов, водитель грузового автомобиля Shacman двигался по, так называемой, «полосе разгона» на левой стороне проезжей части и при маневрировании допустил боковое столкновение с автомобилем Toyota Hilux, который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП пострадал водитель «Тойоты». Врачи диагностировали у него множественные рвано-ушибленные раны. Ему назначено амбулаторное лечение.

А в 18:45 авария с участием мотоцикла произошла в Энергетике. 41-летний водитель Toyota Ipsum, выезжая с подъездной дороги на улицу Наймушина напротив дома №40, допустил столкновение с мотоциклом Suzuki, который двигался по Наймушина прямо.

В аварии пострадали 26-летний водитель и 31-летняя пассажирка мотоцикла. Врачи диагностировали у обоих множественные ушибы, ссадины и рваные раны.

Медосвидетельствование показало, что в момент аварии оба водителя были трезвы. На водителя мотоцикла уже составлено 2 административных материала. На мотоцикле не были прикреплены государственные регистрационные знаки, а пассажирка в момент ДТП была без шлема. Проводится административное расследование, которое установит виновника ДТП либо степень виновности обоих участников происшествия.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments