Жители Братска смогут улететь прямыми рейсами в Забайкалье

Жители Братска смогут улететь прямыми рейсами в Забайкалье. Авиакомпания NordStar приступила к выполнению новых регулярных рейсов по маршруту Братск – Чита – Братск.

Быстро и с удобством – именно так теперь можно добраться из нашего города до столицы Забайкальского края. Новые авиарейсы, связывающие Братск и Читу, с января 2020 года открыла авиакомпания NordStar. Прямые рейсы входят в число субсидируемых и выполняются по специальным доступным тарифам.


«Полёты выполняются с частотой — два раза в неделю по средам и субботам на воздушных судах ATR 42-500. Длительность полёта составляет около 2,5 часов»

— рассказала Ксения Квятковская, Ведущий менеджер отдела рекламы авиакомпании NordStar.


В авиакомпании отмечают: рейс будет пользоваться высоким спросом у пассажиров, ведь теперь до столицы соседнего региона можно добраться не только быстро и с комфортом, но и выгоднее, чем на других видах транспорта. Благодаря тому, что рейс является субсидированным, стоимость билетов в одну сторону начинается от 1685 рублей . Отметим также, что из Братска авиакомпанией NordStar дважды в неделю можно улететь и в столицу Сибири – город Красноярск.

Пассажирам авиакомпании NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, а часто летающие пассажиры могут присоединиться к программе лояльности авиакомпании и получать мили за каждый совершенный перелет. Со временем накопленные мили можно использовать для покупки авиабилетов или повышения класса обслуживания на борту.

«Много отзывов в интернете видели. Понравилось, что комфортабельно, удобно. Я летела с двумя внуками, мне очень понравилось. И увидели, что полёты субсидированные — это очень удобно», - отметила Ирина Недиляева, Пассажир рейса Братск – Чита.

Купить авиабилеты и подробнее ознакомиться с правилами перевозки можно на официальном сайте авиакомпании NordStar, по круглосуточным телефонам контактного центра — 8-800-700-8-007 , а также в билетных агентствах города.

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments