На улицах Братска работает 45 единиц спецтехники Дорожной службы

За период с 13 по 19 января с улиц города вывезено 6870 куб. м снега, израсходовано 285 куб. м посыпочного материала.

Как сообщил сообщил директор муниципальной Дорожной службы города Братска Василий Лукиянчук, на уборке дорог в среднем ежесуточно задействовано порядка 45 единиц спецтехники: распределители противогололедного материала, грейдеры, фронтальные погрузчики, бобкеты, тракторы, самосвалы, другая техника. них праздников. На очистке от снега остановочных карманов, тротуаров, общественных территорий занято порядка 100 рабочих Дорожной службы.

Приоритетное внимание уделяется дорогам с движением общественного транспорта и интенсивным движением

На прошлой неделе Дорожная служба вывозила снег с улиц: Ленина, Подбельского, Комсомольская, Баркова, Крупской, Мира, Гагарина Дружбы, Наймушина, 25 лет БГС, Гидростроителей, Хабарова Холоднова, Приморская, Иванова, Макаренко, Мечтателей, Лескова, Иркутская, Центральная, Вокзальная и др.

Как сообщили в Дорожной службе, вчера по графику работы проводились на улицах: Мира, Советская, Баркова, Янгеля, Космонавтов, Жукова б. Победы, Коммунальная, в ж.р. Порожский, Энергетик, Падун, на улицах Правобережного района, на участках автодороги Вилюй и др.

Напомним, что в зимний период дорожная служба работает не только по ранее утвержденному графику, но и с учетом обращений горожан.

Заявки от братчан принимаются по телефонам диспетчерской службы и включаются в график работ.

Телефоны Диспетчерской службы «ДСГБ»:

Центральный район: 41-05-87; 8-983-447-55-75;
Падунский и Правобережный районы: 8-914-954-38-68.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments