Впервые в Братске проходит акция «Подари тепло»

В Братске впервые стартовала акция «Подари тепло». Инициатор доброго мероприятия - Центр социальных программ РУСАЛа. Цель - обеспечить теплыми вещами воспитанников Дома малютки в Падуне и пациентов Детской туберкулёзной больницы. Рукодельницы Центра ветеранов БрАЗа уже откликнулись, они вяжут варежки, шарфы и снуды коллективно.


«Мы с удовольствием присоединяемся к этой акции и для детей ещё свяжем вещи, которые им требуются. Вот уже часть наших товарищей из клуба творчества навязали вещей. Мы очень будем рады, когда наши вещи пригодятся деткам обездоленным», - сказала Людмила Ворона, вязальщица.

Пряжу, которая в ловких руках мастериц превращается в шарфы и носочки, предоставили неравнодушные горожане и местные предприниматели.


«Акция будет продолжаться до начала зимы. Присоединиться к ней ещё можно, если у кого-то есть такое желание, можно принести пряжу для вязания, либо готовые изделия мы тоже с радостью примем в Центре социальных программ, Жукова, 5», - сообщила Ольга Шалимова, директор Братского подразделения ЦСП РУСАЛа.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments