В Братске состоится ежегодная бесплатная «Дармарка» подарков

Отдать вещь в дар с радостью и принять с благодарностью. Эти слова можно назвать девизом ежегодной бесплатной «Дармарки» подарков, которая состоится 16 ноября.

Принцип ее работы прост. Участники обмениваются вещами, которыми больше не пользуются. По словам организаторов, на «Дармарке» место найдется всему: книгам, одежде, ещё игрушкам, кухонным приборам, электронике, а так же и многому другому. Если лишних вещей нет, можно поделиться своими умениями и знаниями. Ещё в рамках бесплатной ярмарки подарков будут проводиться мастер-классы. Добрая акция в Братске проводится не в первый раз и поэтому ежегодно делает счастливее многих горожан.

Подобные мероприятия развивают более ответственный подход к покупке вещей. И понимание, что предметы, которыми перестали пользоваться, могут пригодиться другим. Вещи обязательно должны быть в хорошем состоянии, чтобы участникам приятно было получить их в дар.

В итоге, что останется невостребованным, передадут в центр помощи «Очаг» и благотворительный магазин «Кладовка». Мероприятие состоится 16 ноября, в кафе «Амрита» по адресу Пионерская, 5. С 15 до 18 часов.

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments