Полиция устанавливает личность подозреваемого в краже телефона в ночном клубе Братска

Отделом полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Братское» устанавливается личность молодого человека, отдыхавшего в ночь с 1 на 2 ноября в ночном клубе, расположенном на территории гостиницы «Братск» по улице Депутатской, который подозревается в краже имущества на сумму 6 тысяч рублей.

Как пояснила оперативникам потерпевшая, сотовый телефон марки Samsung J5 в металлическом корпусе золотистого цвета она забыла на стоявшем напротив гардероба диванчике. При изучении сотрудниками полиции видео с камер наблюдения развлекательного заведения установлен предполагаемый подозреваемый. Имущество пропало после того, как он оделся, присев рядом с лежавшим телефоном. Это произошло около 3 часов 10 минут 2 ноября.

Подозревается коротко стриженный молодой человек 18-20 лет, среднего роста и телосложения. Был одет в тёмного цвета джемпер и джинсы, чёрный или тёмно-синий пуховик, серую шапку с чёрным отворотом и бубоном. Подозреваемый ушёл из клуба вместе с худощавым высокого роста парнем, верхнюю одежду которого он получил в гардеробе вместе со своей.

Тех, кто узнал подозреваемого, либо может предоставить иную информацию, способствующую раскрытию преступления, просят сообщить в Отдел полиции №2 по адресу: г. Братск, ул. Южная, 51, либо по тел.: 8 (3953) 46-98-25, 8-902-569-61-99 или 8-950-117-31-44.

Также сотрудники полиции предлагают подозреваемому лично явиться в отдел и вернуть похищенное имущество.

Источник: Главное управление МВД России по Иркутской области


comments powered by HyperComments