Трое несовершеннолетних пострадали в авариях на дорогах Братска

В ДТП на улице Пихтовая в Центральном районе пострадал 12-летний мальчик. Все произошло около половины шестого вечера в субботу.

Юный братчанин катался на велосипеде по внутридворовой территории и столкнулся с «LADA Granta». Ребенок получил ушибы и был доставлен в Детскую горбольницу. Лечение назначено амбулаторно.

Примерно в то же время на федеральной трассе вблизи поселка Тэмь столкнулись два автомобиля. «Toyota» врезалась в «BMW X5».

В результате аварии помощь медиков понадобилась двум пассажирам японской легковушки – 36-летнему мужчине и 31-летней женщине. Инспекторы устанавливают, кто из них находился за рулем «Toyota» в момент ДТП.

В аварии в Порожском также пострадал один из пассажиров. Напротив второго дома по улице Нагорная столкнулись «Toyota Land Cruiser» и «Nissan Tina». 44-летний мужчина от госпитализации отказался.

Воскресная поездка на «Toyota Mark II» закончилась для двух несовершеннолетних девушек больничной койкой, а их 23-летнего водителя – реанимацией. Авария произошла там же, в Порожском.

Братчанин не справился с управлением, иномарка выехала с проезжей части и перевернулась. По фактам ДТП проводятся проверки.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments