Братские отделения МФЦ и их сотрудники - одни из лучших в регионе

В Иркутской области выбрали лучший центр "Мои документы" и лучшего универсального специалиста. В обеих номинациях братчане вошли в тройку лидеров.

Главный критерий - высокая результативность работы конкретно взятого МФЦ. Внимание судьи обращали на все. Проходимость, эффективность и даже среднее время обслуживания заявителей.


«Оценивалось количество принятых пакетов документов, обращений заявителей, уровень удовлетворённости заявителей качеством предоставления наших услуг. Уровень удовлетворенности оценивается посредством сервиса "Ваш контроль". Заявители могут поставить СМС-оценку, могут воспользоваться терминалом для оценки либо оставить отзыв на сайте. Уровень удовлетворённости заявителей, получивших услуги в нашем центре составляет 98%»

— рассказала Ирина Щербакова, начальник отдела по обслуживанию заявителей.


Отличились братские специалисты и в личном зачёте. Виктория Шаповалова, которая вот уже 3 года работает в МФЦ, стала второй среди специалистов "Моих документов" со всего региона.

«Специалистов выбирали по знанию нормативной базы, по умению преподнести себя, рассказать о своих личных качествах. То есть это комплексная оценка сотрудника по всем качествам, которые он может проявить на работе. Работа очень нравится, потому что здесь я могу расти профессионально. И самое главное - я могу помогать людям, что мне приносит большое удовольствие», - поделилась Виктория Шаповалова, старший регистратор.

Виктория не только блеснула профессиональными навыками, но и сняла конкурсное видео о своей работе.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments