«Ипотечная среда» в Иркутске

19 июня в Иркутске Байкальский банк ПАО Сбербанк проведет ярмарку недвижимости с обзором всех актуальных новостей по ипотечному кредитованию.

В Иркутске на данный момент возводится 40 ЖК, спрос на приобретение квартир в новостройках и вторичном жилье традиционно высок. Дополнительную активность на рынке недвижимости эксперты ожидают в ближайшее время в связи с новыми предложениями Сбербанка по ипотеке и дополнительным инструментам, позволяющим получить скидки при покупке жилья.

"В зависимости от того, с какой потребностью к нам приходят клиенты, банк подбирает для них оптимальный вариант кредитования. Наша задача — дать клиентам минимальную процентную ставку. Сейчас на самом деле произошло существенное снижение — средняя ставка ипотеки Сбербанка находится в районе 10%. Если к ней добавить еще те сервисы, которые имеются у Сбербанка, то это будет являться большим преимуществом для клиентов. Тем более, что с нашим банком они сэкономят не только деньги, но и время. Ведь оформить ипотеку теперь возможно и дистанционно", — сообщил Кирилл Диковенко, начальник отдела по работе с партнерами жилищного кредитования.

В «Ипотечной среде» примут участие компании-застройщики г. Иркутска и г. Шелехова, они проведут презентации строящихся объектов, расскажут о текущих предложениях для будущих новоселов. Посетители ярмарки смогут на месте оформить заявку на ипотеку по сниженной процентной ставке, стать участниками VR-тура по новостройкам и увидеть строящиеся объекты в формате полной готовности, с деталями планировки и панорамным видом придомовой территории.

Ярмарка недвижимости состоится в центральном офисе Байкальского банка 19 июня с 16.30 до 20.00 по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная,10. Вход свободный.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Источник: www.sberbank.ru


Данный материал закрыт для комментирования