В Братске появилось 20 новых автобусов

На центральной площади города прошла торжественная передача в автопарк муниципального «Центрального автотранспортного предприятия» 20 новых автобусов «ПАЗ — Вектор».

В Братск поступили новые пассажирские автобусы. 20 ПАЗов передали на баланс муниципального автотранспортного предприятия в дополнение к восьми машинам, которые вышли на линию в марте.

В городской администрации уверены: обновление автопарка поможет сократить время ожидания общественного транспорта и добиться точного выполнения расписания маршрутов.

«Эту программу будем продолжать и в следующем году до полного обновления автобусного парка. Еще три троллейбуса мы должны новых купить в этом году. Уже с завтрашнего дня эти автобусы начнут работать на городских маршрутах, на дачных маршрутах. Хочу, чтобы всем жителям Братска было комфортно, тепло, чисто, уютно ездить в этих автобусах. Дал установку водителям и кондукторам: быть опрятными, вежливыми, добрыми, проявлять уважение к пассажирам и создавать хорошее настроение», - сказал Сергей Серебренников, мэр города Братска.

Сразу после передачи техпаспортов руководству муниципального перевозчика новые автобусы проверили в действии. Пробной поездкой по городу остались довольны и пассажиры, и водители.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments