С июня появятся прямые авиарейсы из Иркутска в Братск, Красноярск и Магадан

Авиакомпания S7 Airlines со 2 июня открывает прямые регулярные рейсы из Иркутска в Братск, Красноярск и Магадан, сообщалось 16 мая на сайте авиаперевозчика.
Полёты в Братск будут выполняться по четвергам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Иркутска в 08.20, прилёт в Братск в 09.40. Обратный рейс вылетает в 10.30 и прилетает в Иркутск в 11.45.

Рейсы в Красноярск будут осуществляться пять раз в неделю — по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Иркутска в 04.50, прилёт в Красноярск в 05.50 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 01.10 и приземляется в Иркутске в 04.00. Полёты в Братск и Красноярск будут выполняться на современных самолётах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

Перелёты в Магадан запланированы дважды в неделю — по четвергам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Иркутска в 01.35, прилёт в Магадан в 09.00 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 10.30 и прилетает в Иркутск в 12.10.

«В полёте пассажиры оценят комфорт лайнеров Airbus A320neo с более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъёмом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств», — говорится в сообщении.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж.

Источник: ИА «БайкалПост»


comments powered by HyperComments