В Братске в День поминовения для посещения горожанами кладбищ будет организовано движение автобусов

В Братске 7 мая в День поминовения, для посещения горожанами кладбищ с 10 до 18:30 будет организовано движение автобусов. Стоимость проезда на всех маршрутах — 25 рублей без предоставления льгот.

В Братске 7 мая в День поминовения, для посещения горожанами кладбищ с 10 до 18:30 будет организовано движение автобусов. Стоимость проезда на всех маршрутах — 25 руб. без предоставления льгот. Будут задействованы автобусы муниципальных и частных перевозчиков.

Движение автобусов будет организовано по следующим маршрутам:

1) Центральном районе - от автостанции до Старого и Нового кладбищ;
2) в Падунском районе - от ост. ГЭС до Падунского кладбища;
3) в Правобережном районе - от площади «45-й квартал» и от площади вокзала «Гидростроитель» до Нового кладбища.

7 мая с 9 до 16:30 в Центральном районе города Братска будет изменена схема движения троллейбусов:

1) по маршруту №«1т» - от ост. «Рынок» - по обычной схеме движения до БЛПК; от БЛПК - ул. Мира - кольцо «Мира-Подбельского» - ул. Подбельского - ул. Комсомольская и далее по обычной схеме движения;
2) по маршруту №«2т» - от ст. «Рынок» - по обычной схеме движения до ДОСААФ; от ДОСААФ - ул. Подбельского - кольцо «Мира-Подбельского» - ул. Мира - ул. Южная - ул. Комсомольская и далее и далее по обычной схеме движения.

Как сообщили в комитете промышленности и транспорта городской администрации, контролировать соблюдение графика подачи автобусов и оперативно решать другие организационные вопросы на месте будут руководители автопредприятий, сотрудники администрации города. В местах разворотов общественного транспорта будет обеспечено дежурство сотрудников полиции до полного окончания мероприятий.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments