Дорожная служба начала «ямочный» ремонт в Падунском районе Братска

В пятницу техника и рабочие приступили к ремонту дорог на улицах Наймушина, Солнечной и Макаренко. Задействовано 7 единиц техники, 8 сотрудников предприятия. Общий объем работ на этих улицах составит примерно 800 квадратных метров.

- С утра проводили фрезировку участков дорог, где разрушено покрытие. С обеда проводим укладку асфальтобетона. Должны отремонтировать порядка 150-200 квадратных метров покрытия. На этих улицах планируется окончить ремонт 4 мая, возможно, даже раньше, многое зависит от погодных условий. Кроме того, будут выполнены покраска бордюр, мойка ограждений, остановочных павильонов, - сказал заместитель директора по производству МБУ «ДСГБ» Евгений Селиванов.

Как ранее сообщалось, плановый «ямочный» ремонт дорог в Братске начался 25 апреля. Дорожная служба города приступила к работам на улице Обручева.

В первую очередь, во всех районах города ремонтируются улицы, по которым 9 мая пройдут праздничные колоны.

Напомним, в городском бюджете на текущий ремонт и содержание дорог в этом году предусмотрено порядка 150 млн. руб. В том числе, 45 млн. руб. выделяется на проведение «ямочного» ремонта, за счет этих средств будут устранены разрушения дорожного полотна на общей площади почти 30 тыс. кв. м.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments