Текущий ремонт дорог начался в Братске

Дорожная служба города приступила к «ямочному» ремонту. Работы начались на улицые Обручева. Во всех районах города будут отремонтированы улицы, по которым 9 мая пройдут праздничные колоны. Это Обручева, Ленина, Наймушина, Солнечная и Сосновая.

Дорожная служба города приступила к «ямочному» ремонту. Работы начались с утра в Центральном районе, на участке улицы Обручева - от пересечения с проспектом Ленина до Мемориала Славы. С утра дорожники провели подготовительные работы, со второй половины дня приступили к укладке асфальта. Задействовано шесть единиц техники, работают две бригады.

- В первую очередь во всех районах города будут отремонтированы улицы, по которым 9 мая пройдут праздничные колоны. Это Обручева, Ленина, Наймушина, Солнечная и Сосновая. Затем приступим к ремонту на остальных улицах, согласно графиков, - сказал заместитель директора муниципальной Дорожной службы города Братска Алексей Кулиев.

Алексей Кулиев пояснил, что при благоприятных погодных условиях, работы на данном участке улицы Обручева проведут за три дня.

26 апреля дорожники приступят к «ямочному» ремонту в Падунском и Правобережном районах.

Напомним, в городском бюджете на текущий ремонт и содержание дорог в этом году предусмотрено порядка 150 млн. руб. В том числе, 45 млн. руб. выделяется на проведение «ямочного» ремонта, за счет этих средств будут устранены разрушения дорожного полотна на общей площади почти 30 тыс. кв. м.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments