Городской субботник в Братске пройдет в пятницу 26 апреля

8 апреля стартовал месячник санитарной очистки территории Братска. Городской субботник пройдет в пятницу 26 апреля. Три сертификата на сумму 10 тысяч рублей получат самые активные участники субботника.

8 апреля стартовал месячник санитарной очистки территории Братска. В первую очередь обращают внимание на дороги, чтобы как можно скорее приступить к их ремонту.

«Что касается придомовых территорий, то все управляющие компании приступили к очистке. По дорогам - Дорожная служба города Братска работу уже давно ведет. По мере вытаивания мусора он убирается», - сказал Роман Мельников, председатель Комитета ЖКХ администрации Братска.

Объявлена дата городского субботника. В этом году он пройдет в пятницу 26 апреля.

«Все участвуют: предприятия, организации, учебные заведения, мы с вами участвуем. Создать праздничную атмосферу, как мы всегда договаривались. Там, где есть возможность, включите музыку. Метлы, лопаты, инструмент должен быть, мешки должны быть. И, самое главное, все то, что соберем в мешках должно быть вывезено оперативно», - сообщил Сергей Серебренников, мэр Братска.

В этом году ввели поощрение для участников генеральной уборки во всех районах города. Три сертификата на сумму 10 тысяч рублей получат самые активные участники субботника. Подробности конкурса в ближайшее время будут размещены на сайте администрации города.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments